Departamentos de sede central

980 57 10 23

Teléfono: 980 57 10 23

Móvil Cobadú*: 2903

Contactar con: José Luis Martín / Óscar Benito

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 57 10 18

Teléfono: 980 57 10 18

Móvil Cobadú*: 2902

Contactar con: Sonia San Martín / Diego Feo

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 18:30, ininterrumpidamente.

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 57 19 81

Teléfono: 980 57 19 81

Móvil Cobadú*:2915

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 57 19 81

Teléfono: 980 57 19 81

Móvil Cobadú*: 2915

Contactar con:

NOMBRE TELEFONO EMAIL
Lourdes Baz 629549525 (4029) lbaz@cobadu.com
Luis M. Peral

646647113 (4084)

lmperal@cobadu.com

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 57 12 47

Teléfono: 980 57 12 47

Móvil Cobadú*: 2907

Contactar con:

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 57 13 99

Teléfono: 980 57 13 99

Móvil Cobadú*: 2910

Contactar con: Jose Manuel González / José Antonio García

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30 / Sábados, de 10:00 a 13:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

Teléfono: 980 57 13 64

Móvil Cobadú*: 2909

Contactar con:

NOMBRE TELEFONO EMAIL
Roberto Refoyo 669 448 749 (4014*) rrefoyo@cobadu.com
Pablo Refoyo 628 555 587 (4098*) prefoyo@cobadu.com
Carlos Criado 669 779 449 (4045*) ccriado@cobadu.com
Francisco Román 2909* froman@cobadu.com

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

Teléfono: 980 57 19 80

Móvil Cobadú*: 2914

Contactar con:

NOMBRE TELEFONO EMAIL
Alberto Riesco 629 549 131 (4028*) ariesco@cobadu.com
Cipriano Alfonso 606 458 433 (4041*) calfonso@cobadu.com
Fernando Prieto 616 497 973 (4037*) fprieto@cobadu.com
Carmen Roncero 2914* croncero@cobadu.com
Javier Bueno 2914* jbueno@cobadu.com

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

Teléfono: 980 57 19 80

Móvil Cobadú*: 2914

Contactar con:

NOMBRE TELEFONO EMAIL
Elías Martín 636 463 956 (4005*) emartin@cobadu.com
Javier Bueno   jbueno@cobadu.com

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

Teléfono: 980 57 13 64

Móvil Cobadú*: 2909

Contactar con: Mercedes Bermejo

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 57 14 55

Teléfono: 980 57 14 55

Móvil Cobadú*: 2912

Contactar con:

NOMBRE TELEFONO EMAIL
Eduardo Alonso 650 027 751 (4076*) ealonso@cobadu.com
Fernando Miguel 630 531 680 (4060*) fmiguel@cobadu.com
Manuel Poyo 608 885 232 (4102*) mpoyo@cobadu.com
Javier Sánchez 639 670 754 (4016*) jsanchez@cobadu.com
Víctor Manuel Remesal 606 042 760 (4093*) vmremesal@cobadu.com

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

Teléfono: 980 57 11 99

Móvil Cobadú*: 2905

Contactar con:

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

Teléfono: 980 57 10 29

Móvil Cobadú*: 2904

Contactar con: Carlos Marcos

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

Teléfono: 980 54 51 50

Móvil Cobadú*: 2900

Contactar con: Evelio Calzada / Iván Cabezas

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 57 14 55

Teléfono: 980 57 14 55

Móvil Cobadú*: 2912

Contactar con:

NOMBRE TELEFONO EMAIL
Ignacio Prada 650329490 (4048*) iprada@cobadu.com
Héctor Osorio 636671540 (4047*) hosorio@cobadu.com
Javier Lorenzo 689 442 746 (4186*) jlorenzo@cobadu.com

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 57 12 75

Correduría: Zaseporc

Teléfono: 980 57 12 75

Móvil Cobadú*: 2908

Contactar con: Adrián Fuertes

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 57 15 14

Teléfono: 980 57 15 14

Móvil Cobadú*: 2913

Contactar con: Juan Rodriguez / María Cabrero

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 54 88 98

Teléfono: 980 54 88 98

Móvil Cobadú*: 2901

Contactar con:

NOMBRE TELEFONO EMAIL
Rubén Fernández 646 628 921 (4072*) rfmonsalvo@cobadu.com
Miriam Jambrina 2901* mjambrina@cobadu.com

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

980 57 14 03

Teléfono: 980 57 14 03

Móvil Cobadú*: 2911

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.

Móvil Cobadú*: 2918

Fax: 980 57 10 02

Horario: De lunes a viernes, de 08:30 a 13:30 y de 15:30 a 18:30

* Número de extensión para llamar a cada uno de los departamentos desde un teléfono Movistar contratado con Cobadú, o desde otro móvil marcando 630306354.